Стела в сборе для КМУ Soosan

Стрела КМУ Soosan 736

SOOSAN СТРЕЛА В СБОРЕ SCS736(STD)
ДЕТАЛЬ № ОПИСАНИЕ КОЛ ПРИМЕЧАНИЕ
1 B11100 1-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ  1  
2 B11200 2-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ  1  
3 B11260 3-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ 1  
4 B11310 4-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ  1  
5 B11360 5-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ  1  
6 B11400 6-Й СЕКЦИЯ СТРЕЛЫ  1  
7 A67100 ЦИЛИНДР ТЕЛЕСКОПИРОВАНИЯ В СБОРЕ 1 1-1
8 E11625 ШТИФТ 1 Ф 35
9 A51611 ШТИФТ 1 Ф 35
10 A51612 ШТИФТ 1 Ф30
11 E11626 ШТИФТ 1 Ф 25
12 E11613 ШТИФТ 1 Ф40Х218
13 E11614 ШТИФТ 1 Ф40х 200
14 A61603 ШТИФТ 1 Ф 45
15 A61606 ШТИФТ 2 Ф32
16 A61607 ШТИФТ 2 Ф30
17 - - -  
18 - - -  
19 E61608 ШТИФТ 1 Ф20
20 E11607 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 7tx52x/163,5
21 E11608 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 8tx45x/160
22 E11629 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 2 7tx45x/160
23 E11628 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 7tx52x/163,5
24 E11630 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 7tx33x/160
25 E11627 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 2 9tx52x/163,5
26 A51600 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 20 Ф30x 12
27 A61611 ШКИВ 4 Ф 110
28 J11624 ШКИВ 2 Ф179.4
29 J11625 ШКИВ 2 Ф162.5
30 A57637 ШКИВ 3 Ф 186
31 - - -  
32 A51615 ШКИВ 1 Ф82
33 A51605 ПЛАСТИНА 2 15t
34 E61615 РОЛЛЕР 1  
35 A51608 ВТУЛКА 2 Ф21
36 - - -  
37 J11612 ВТУЛКА 2 Ф40.5
38 J11613 ВТУЛКА 2 Ф40.5
39 E11623 ВТУЛКА 2 Ф46
40 A61618 ВТУЛКА 4 Ф46
41 A51625 ТРОС ВЫДВИЖЕНИЯ 1 M18, L=6970
42 A61619 ТРОС ВЫДВИЖЕНИЯ 1 M16, L=7100
43 A61622 ТРОС ВТЯГИВАНИЯ 1 Ø7.14, L=16950
44 E11616 КРЫШКА 1 2,3t
45 A61626 КРЫШКА 1 2,3t
46 A01613 КРЫШКА 1  
47 A31631 РАЗДЕЛИТЕЛЬ 2 H=16.2
48 A61627 РАЗДЕЛИТЕЛЬ 2 H=19.2
49 A31630 РАЗДЕЛИТЕЛЬ 6 H=6
50 A11651 ПЛАСТИНА 20 4,5t
51 A31628 ПЛАСТИНА 2 8t
52 A31629 ПЛАСТИНА 2 10t
53 A51604 ПЛАСТИНА 4 12t
54 A11652 ТОНКАЯ ПРОКЛАДКА 20 0,5t
55 4600132 ВКЛАДЫШ 2 MB 6560 DU
56 4603223 ОПОРА 4 6009 ZZ
57 4603143 ОПОРА 2 6004 ZZ 
58 4605213 ОПОРА 2 6308 ZZ
59 4603213 ОПОРА 2 6208 ZZ
60 4605223 ОПОРА 3 #6309
6i 4401048 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 S92
62 4401044 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 2  
63 4400022 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4 S35
64 4400019 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 S30
65 4401018 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 H30
66 4400011 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 S20
67 4401025 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 S40
68 4401051 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 3 H100
69 - - -  
70 4010031 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 9 M6xP1.0x/10
71 4010045 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 10 M8xP1.25x/15
72 4010046 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 20 M8xP1.25x/20
73 4010060 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 44 M10xP1.5x/15
74 - - -  
75 4101215 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА 4 M16xP2.0
76 4101216 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА 4 M18xP2.5
77 4210008 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 9 M6
78 4210010 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 30 M8
79 4210011 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 44 M10
80 - - -  
81 4310099 ШПЛИНТ 1 D7.5x 40L
82 2700402 НИППЕЛЬ  ДЛЯ СМАЗКИ 1 PT 1/8", AS
83 J11614 КОМПЛЕКТ ШКИВОВ 1  
84 J11616 КОМПЛЕКТ ШКИВОВ 1  
85 - - -  

Стрела КМУ Soosan 746

SOOSAN СТРЕЛА В СБОРЕ SCS 746L
ДЕТАЛЬ ОПИСАНИЕ Кол-во ПРИМЕЧАНИЕ
1 J11100 1-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
2 J11200 2-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
3 J11265 3-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
4 J11315 4-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
5 J11360 5-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
6 J11400 6-Я СЕКИЯ СТРЕЛЫ 1  
7 J17116 ЦИЛИНДР ТЕЛЕСКОПИРОВАНИЯ 1 Fig. 1-1 SS
8 E11625 ГАЙКА 1 Ф35
9 A51611 ГАЙКА 1 Ф35
10 A51612 ГАЙКА 1 Ф30
11 J11601 ГАЙКА 1 Ф25
12 E11613 ГАЙКА 1 Ф40
13 E11614 ГАЙКА 1 Ф40
14 A61603 ГАЙКА 1 Ф45
15 A61606 ГАЙКА 2 Ф32
16 A61607 ГАЙКА 2 Ф30
17 E11607 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 7t
18 J11636 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 8t
19 J11635 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 6 7t
20 E11628 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4 7t
21 - - -  
22 E11627 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 2 9t
23 B01616 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 20 13t
24 J11602 РОЛИК 2  
25 J11624 РОЛИК 2 Ф 180
26 J11625 РОЛИК 2 Ф 162.5
27 J11603 РОЛИК 3  
28 A51615 РОЛИК 1 Ф82
29 A51605 ПЛАСТИНА 2 15t
30 J11612 МАНЖЕТА 2 Ф48.6
31 J11613 МАНЖЕТА 2 Ф48.6
32 E11623 МАНЖЕТА 2 Ф46
33 A61618 МАНЖЕТА 4 Ф55
34 J11627 ТРОСИК ВЫДВИЖЕНИЯ 1 M18, L=8540
35 J11633 ТРОСИК ВЫДВИЖЕНИЯ 1 M16, L=8650
36 J11608 ТРОСИК ВТЯГИВАНИЯ 1 Ф7.14, L=21290
37 E11616 КРЫШКА 1  
38 A61626 КРЫШКА 1  
39 A01613 КРЫШКА 1  
40 A31631 КРЫШКА 2 15t
41 - - -  
42 A31630 РАСПОРКА 6 H=6
43 A11651 ПЛАСТИНА 20  
44 A31628 ПЛАСТИНА 2  
45 A31629 ПЛАСТИНА 2  
46 A51604 ПЛАСТИНА 4  
47 A11652 ШАЙБА 20  
48 4600132 ВТУЛКА 2 MB 6560 DU
49 4400022 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 4 S35
50 4400019 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 S30
51 4400018 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 H30
52 4401025 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 S40
53 4010045 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 5 M8xP1.25x 16
54 4010031 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 9 M6xP1.0x 10
55 4010044 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 6 M8xP1.25x 12
56 4010046 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 20 M8xP1.25x20
57 4010059 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 44 M10xP1.5xL16
58 - - -  
59 4101215 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 4 M16xP2.0
60 4101216 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 4 M18xP2.5
61 4210008 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 9 M6
62 4210010 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 31 M8
63 4210011 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 44 M10
64 - - -  
65 4310099 ГАЙКА ПЛОСКАЯ 1 d7.5x 40L
66 2700402 НИППЕЛЬ 1 PT 1/8"
67 A51364 ВАЛ 1  
68 A51369 ПЛАСТИНА 1  
69 A51370 БОЛТ В СБОРЕ 1  
70 4605213 ПОДШИПНИК 2 6308ZZ
71 4603213 ПОДШИПНИК 2 6008ZZ
72 4401048 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 H90
73 4401044 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2 H80
74 K11637 РОЛИК 2  
75 J11614 РОЛИК 1  
76 J11616 РОЛИК 1  
77 4010061 ГНЕЗДОВОЙ БОЛТ 10  
78 A61627 РАСПОРКА 2  
79 4101212 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10 M10xP1.5