Статина для КМУ Soosan

Статина КМУ Soosan 736

SOOSAN СТАНИНА(БАЗА) В СБОРЕ SCS736(STD)
ДЕТАЛЬ № ОПИСАНИЕ КОЛ ПРИМЕЧАНИЕ
1 B13100 СТАНИНА (ОСНОВАНИЕ, БАЗА) В СБОРЕ 1  
2 A57250 ПОВОРОТНЫЙ РЕДУКТОР, РЕДУКТОР ПОВОРОТА КОЛОННЫ(БАШНИ) 1 3-1
3 4002265 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 7 M16xP2.0xL55
4 4210014 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 7 M16
5 B17302 ГИДРОМОТОР РЕДУКТОРА ПОВОРОТА 1 OMP80
6 4002204 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 2 M12xP1.75x L35
7 4210012 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 2 M12
8 B13178 КОЛЬЦО  1 SISO-600
9 B17000 ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПОРНО-ПОВОРОТНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПОРНО-ПОВОРОТНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ОПОРНАЯ ШЕСТЕРНЯ КОЛОННЫ, ГЛАВНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ПОВОРОТНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ПОВОРОТНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПУ, ОПОРНО-ПОВОРОТНОЕ УСТРОЙСТВО, ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ КОЛОННЫ 1 3-2 гам ш г
10 4004361 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 23 M22 xP2.5xL110
11 J13400 КОЛЛЕКТОР ПОВОРОТА, ГИДРОШАРНИР, ВРАЩАЮЩЕЕСЯ СОЕДИНЕНИЕ, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР, ПОВОРОТАНЫЙ КОЛЛЕКТОР, ПОВОРОТНЫЙ ШАРНИР 1 RS214 3/-3 
12 J13450 РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ АУТРИГГЕРАМИ 1 MC3/8 3-4
13 4210011 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 12 M10
14 B13228 КОМПЛЕКТ НАКЛАДКИ ШЕСТЕРНИ 1 3-5 гам шг
15 A73145 ЗАГЛУШКА ВИНТА 2  
16 A73146 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 2  
17 A57504 КОРПУС ОПУ 1  
18 A93177 САПУН 1  
19 A86247 МАСЛОМЕР 1 UC.FLT.223X
20 B13179 ВПУСКНОЙ ФИЛЬТР 1 HYD-SE-12 (1 1/2")
21 B13239 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2  
22 B13240 ВСАСЫВАЮЩАЯ ТРУБА 1  
23 4002174 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 12 M10xP1.5x L20
24 4004353 ШЕСТРИГРАННЫЙ БОЛТ 12 M22 xP2.5x L70
25 4210017 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 12 M22
26 B13226 КРЫШКА МАСЛА 1  
27 4040059 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ 1 M12 xP1.75x L12
28 A93135 СЛИВНАЯ ПРОБКА 1 PT 3/4
29 J13611 САПУН 1  

Статина КМУ Soosan 746

SOOSAN СТАНИНА (БАЗА) В СБОРЕ SCS 746L
ДЕТАЛЬ ОПИСАНИЕ Кол-во ПРИМЕЧАНИЕ
1     J1З131 СТАНИНА (БАЗА, ОСНОВАНИЕ) В СБОРЕ 1  
2     J17250 ПОВОРОТНЫЙ РЕДУКТОР, РЕДУКТОР ПОВОРОТА КОЛОННЫ(БАШНИ) 1 Fig. 3-1
3 4002265 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 7 M16x P2.0 x L55
4 4210014 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 7 M16
5     B17304 ПОВОРОТНЫЙ МОТОР 1 MP80C
6 4002204 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 2 M12xPl.75xL35
7 4210012 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 2 M12
8     J17290 ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПОРНО-ПОВОРОТНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПОРНО-ПОВОРОТНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ОПОРНАЯ ШЕСТЕРНЯ КОЛОННЫ, ГЛАВНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ПОВОРОТНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ПОВОРОТНЫЙ ПОДШИПНИК, ОПУ, ОПОРНО-ПОВОРОТНОЕ УСТРОЙСТВО, ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ КОЛОННЫ 1  
9     J17450 КОЛЛЕКТОР ПОВОРОТА, ГИДРОШАРНИР, ВРАЩАЮЩЕЕСЯ СОЕДИНЕНИЕ, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР, ПОВОРОТАНЫЙ КОЛЛЕКТОР, ПОВОРОТНЫЙ ШАРНИР 1 TOPg Fig. 3-2
10 4004361 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 23 M22xP2.5xL110
11     B19400 СИСТЕМА В СБОРЕ 1 Fig. 3-3 SL5
12     J1З450 УЗЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ 1 MC3-8 F 
13     В17609 ОТВОДНОЕ УСТРОЙСТВО КЛАПАН 1  
14 4010059 БОЛТ-ГНЕЗДО 2 M10x P1.5 x L16
15 4210011 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 14 M10
16     J13600 КОМПЛЕКТ КРЫШЕК ШЕСТЕРНИ 1 Fig. 3-5
17     J10601 ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА 4  
18     J10602 ПЛАСТИНА СКОЛЬЖЕНИЯ 4  
19     A73138 ОТВОДНОЕ УСТРОЙСТВО РЫЧАГ 1  
20     A73141 РУЧКА 2  
21     A73142 РУЛЬ 1  
22     A73143 ЗАЖИМ 1  
23     A73144 ГАЙКА 1  
24 4200005 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 1 Ф5
25 4320004 ШПЛИНТ 1 SPP-5
26     A57504 ЛИНЕЙНЫЙ ФИЛЬТР 1  
27     B93177 ВОЗДУХОСБОРНИК 1  
28     A86247 ДАТЧИК УРОВНЯ 1 UC.FLT.223X
29     B13179 ВПУСКНОЙ ФИЛЬТР 1 HYD-SE-12(1 1/2“)
30     B13239 УПЛОТНИТЕЛЬ 2  
31     B13240 ПРИЕМНАЯ ТРУБА 1  
32 4002174 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 12 M10 x P1.5x20
33 4004353 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 15 M22 x P2.5xL70
34 4210017 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 15 M22
35     B13226 МАСЛЯНАЯ КРЫШКА 1  
36 4040059 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ 4 M12xPl.75xL12
37 2702294 ПОЛАЯ ШЕСТИГРАННАЯ ЗАГЛУШКА(МАГНИТНАЯ) 1 PT3/4"
38     J13611 ВОЗДУХОСБОРНИК 1  
39      ЛЗ612 ВКЛАДЫШ 2  
40 4400037 КОЛЬЦО-ЗАГЛУШКА 2 Ф65
41 2702221 ПОЛАЯ ШЕСТИГРАННАЯ ЗАГЛУШКА 1 PT 1/4